캐나다 날씨
×
실시간 예보
주간 예보
| CAD/KRW | 2026.05.20 (수)

부동산

밴쿠버 분류

[렌트] [Fraser Heights] 지상1층 2 Bed + 2 Bath Suite 방 두개중 선택 또는 전체가능

작성자 정보

  • eKBS 밴쿠버 부동산 작성
  • 작성일

컨텐츠 정보

본문

부동산 렌트
[Fraser Heights] 지상1층 2 Bed + 2 Bath Suite 방 두개중 선택 또는 전체가능
임대인KC전화번호2363305846
이메일kaykhcho@gmail.com입주일자2026-06-01
상위지역BC하위지역써리
상세주소104 Ave & 167 St타입하우스
룸타입2BR가격$1,800
보증금$900면적-
건축년도-침실/화장실2개 / 2개
기본 사항가구완비, 유틸리티(분할), 인터넷(포함), 주차가능, 전용 화장실, 별도 전용세탁기, 별도 출입문, 세입자보험

안전하고 조용한 동네로 유명한 써리 프레이저하이츠 (Fraser Heights) 중심에 위치한 단독주택 1층 스위트 렌트합니다!

✅ 지하 아닙니다! 밝고 환기 잘 되는 지상층입니다.
별도 출입문, 개인 주방과 거실, 전용 세탁기/건조기 완비!
✅ 현재 방 2개 모두 비어 있어 룸메이트 구해서 함께 입주도 가능!

최고의 위치!
• 하이웨이 1, 17까지 차로 3분 — 코퀴틀람, 랭리, 버나비, 밴쿠버, 메이플릿지 접근 편리
• 버스 정류장 도보 2분 (#337, #338)
• 커피숍, 식당, 주유소 도보 5분 거리
• 길포드 몰, 써리 한남, 월마트, Save-on-Foods, 다양한 음식점들 차로 5~10분

방 정보:

✅ Room #1 (Master Room)
• 킹사이즈 침대 넣고도 자리가 많이 남는 넓은 방
• 방 안에 개인 욕실 포함
• 렌트비: $1000/월

✅ Room #2
• 퀸사이즈 침대와 책상도 넉넉히 들어가는 크기의 방
• 개인 화장실은 방 바로 밖에 위치
• 렌트비: $900/월

******** 두 방 모두 렌트시 ---> 총 $1800/월 ********

** 기타 정보
• 인터넷, 수도세 포함
• 전기/가스/난방비는 사용량에 따라 1/n
• 보증금: 렌트비의 50%
• 가전완비: 세탁기, 건조기, 냉장고, 스토브, 식기세척기, 전자레인지, 전기밥솥, 토스터기, 전기포트, 네스프레소 커피머신 (간단한 식기도구들 있음)
• 가구완비: 각 방에 침대, 책상, 의자, 서랍장, 사이드테이블 등
• 거실에 소파, 식탁, 탁자, 신발장 있음
• 조용하고 깔끔한 학생/직장인 선호

****No 반려동물 / No 흡연 (전자담배 포함) / No 마약 / No 파티 / No 홈비즈니스

관심 있으신 분은 아래 오픈카카오톡 https://open.kakao.com/o/sZPRyKJf 혹은 전화로 문자 남겨주세요!

관련자료

댓글 0
등록된 댓글이 없습니다.
전체 344 / 1 페이지

Headline News

최신 뉴스

알림 0